Слух: Кристофер Нолан будет режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде

Двадцать пятый фильм о Джеймсе Бонде уже, если можно так сказать, картина непростой судьбы. Все началось с продолжительных метаний Дэниэла Крэйга — он то отказывался от роли агента 007, то возвращался к ней. Сейчас, когда актер уже утвержден на роль и вовсю идет подготовка к съемкам, продолжает остро стоять вопрос о кандидатуре режиссера. Согласно последним слухам, которые распространил некий испанский фан-сайт, постановщиком может стать не кто-нибудь, а сам Кристофер Нолан.

Авторы ссылаются на два источника, один из которых, по их словам, находится в США, а другой в Великобритании. Сообщается, что Нолан даже в некотором роде уже приступил к работе и вместе с командой активно готовит фильм. Вероятно, о его назначении официально объявят в январе-феврале 2018 года.

Воспринимать эту информацию стоит исключительно как слух, поскольку нет никаких легитимных заявлений или подтвержденных сообщений, теория о его назначении строится исключительно на данных, якобы полученных от анонимных источников. 

Новый фильм о Джеймсе Бонде должен выйти в прокат в ноябре 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: