Четвертые "Мстители" покажут то, чего мы не видели в супергеройском кино — финал

Marvel работает над своей киновселенной уже 10 лет — по этому случаю издание Vanity Fair пообщалось с актерами и создателями фильмов о прошлом и будущем, а также провела фотосессию, где некоторые персонажи предстали в новых образах. 

Следящие за новостями о Marvel знают, что в ближайшие годы киновселенную ждет поворотный момент, и продюсер Кевин Файги не упустил возможности намекнуть, чего нам стоит ждать. 

Четвертые "Мстители" покажут то, чего вы никогда не видели в супергеройском кино — финал. 

Но речь идет не о финале всей вселенной, а о финале истории нынешней команды супергероев. 

Будет два разных периода — до четвертых "Мстителей" и после них. Я знаю, что все будет не так, как люди того ожидают. 

Marvel имеет большие планы на свою вселенную, даже если для этого ей придется распрощаться с некоторыми из главных персонажей, дабы дать место новым. 

22 фильма [часть еще не вышла] уже есть, плюс мы имеем еще 20 на доске, которые значительно и преднамеренно отличаются от того, что было раньше.

Создатели франшизы ищут новые возможности для расширения вселенной. Например, режиссер Джеймс Ганн уже обсуждает с ними потенциальные спин-оффы "Стражей галактики", и хотя пока ничего не решено, мы имеем хороший шанс узнать больше о мире Marvel за пределами земли. 

Четвертые "Мстители" еще только впереди. Прежде, чем мы увидим их, в кинотеатрах как минимум выйдет сольник "Черной пантеры", "Мстители: Война бесконечности" и "Человек-муравей и Оса".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: