Shazoo Daily: четыре дня в Вестеросе

Сегодня важный день для фанатов киновселенной DC — в прокат вышел первый капустник ваших любимых супергероев. Мы уже посмотрели фильм и скоро расскажем о нем в нашей рецензии, а пока будет несправедливо обделить вниманием следующие новости из мира видеоигр и кино. Давайте пробежимся по ним словно Барри Аллен.

  • В скором времени Grand Theft Auto Online получит обновление, которое добавит в игру новые машины (в том числе ретро-классику из 80-ых), а также ряд скидок в магазинах виртуального Лос-Сантоса. Вот такая своеобразная "Черная пятница". Подробнее смотрите на сайте Rockstar Games.
  • Похоже британцы любят "Игру престолов" больше остальных — даже марафоны устраивают. С 27 по 30 ноября в кинотеатре Prince Charles Cinema покажут все 67 эпизодов этого сериала подряд — некоторые англичане проведут последние четыре дня осени в Вестеросе. А вы?
  • До премьеры сиквела "Фантастических тварей" остался ровно год. Волшебные палочки уже готовы.
  • Новый сезон "Секретных материалов" (The X-Filesстартует на канале Fox 3 января. 
  • Знаменитой киноленте о любви и гибели самого большого в мире корабля "Титаник" исполняется 20 лет. В честь юбилея вышел специальный трейлер, а уже в декабре фильм повторно будет идти в российских кинотеатрах. Пожелаем Джеку удачи.

  • Мартин Скорсезе занят съемками криминального триллера The irishman. В 2019 году картина должна появиться в Netflix, однако о широком прокате стриминговый сервис упорно молчит. Может его не будет вовсе. Как, вы еще не купили подписку на Netflix?
Больше статей на Shazoo
Тэги: