Том Круз может сыграть в новом фильме Квентина Тарантино

Фильмы Квентина Тарантино всегда вызывают большой интерес как со стороны зрителей, так и со стороны кинозвезд. Каст обычно состоит из актеров первой величины и новичков. Новый проект режиссера еще находится в стадии разработки и ему предстоит набрать команду. Как сообщает Deadline, к участию в новой картине присматривается Том Круз. Вместе с ним в шорт-лист претендентов вошли Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. 

Сейчас Квентин подыскивает киностудию, которая взялась бы за экранизацию его сценария. После расставания с Miramax режиссеру предстоит утрясти все юридические формальности и только после этого мы можем ожидать конкретных решений по кастингу, съемкам и срокам выхода ленты в кинотеатры. Изадние Variety среди возможных претендентов упоминает Warner Bros., Sony и Paramount.

Первоначально предполагалось, что лента будет посвящена Чарльзу Мэнсону, убийце жены Романа Полански Шерон Тейт, однако позднее Квентин опроверг эту информацию. Однако героиня Тейт все же будет присутствовать в фильме и, как утверждают источники, в этой роли Тарантино хотел бы видеть Марго Робби. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: