Кевина Спейси заменят Кристофером Пламмером в картине "Все деньги мира"
Премьера картины "Все деньги мира" (All the Money in the World) Ридли Скотта состоится уже через пять недель, но создатели все же решились на замену Кевина Спейси другим актером Кристофером Пламмером. Причиной стал скандал вокруг звезды "Карточного домика" и выдвинутых против него обвинениях в домогательствах.
К данному моменту Спейси был обвинен уже несколько раз разными людьми, так что не исключено, что он действительно в чем-то виновен. Тем не менее, вырезать актера из уже готового проекта — высшая степень наказания. После всего этого актера вряд ли ждет светлое будущее в индустрии.
Мировая премьера состоится 22 декабря, а в российский прокат "Все деньги мира" попадет 22 февраля следующего года.
Больше статей на Shazoo
- Рассел Кроу раскритиковал "Гладиатора 2" за появление внебрачного сына Максимуса – с таким сюжетным ходом актер боролся еще во времена оригинала
- Ридли Скотт считает, что Голливуд утопает в посредственности
- Феде Альварес уже закончил сценарий сиквела "Чужой: Ромул", но снимать его будет кто-то другой
Тэги: