Перезапуску "Рыжей Сони" быть из-за успеха "Чудо-женщины"

Небывалый кассовый успех супергеройского блокбастера "Чудо-женщина" открыл дорогу другому фильму о сильной и независимой девушке. Согласно порталу Deadline, киностудия Millennium в очередной раз попытается начать производство перезапуска фильма "Рыжая Соня".

Рыжую Соню придумали писатель Рой Томас и художник Барри Виндзор-Смитом в 1973 году. Эта героиня должна была стать своеобразным аналогом Конана-варвара. Продюсер Ави Лернер оптимистично смотрит в будущее и надеется, что правильный момент для старта съемок наконец-то наступил.

Мы долго ждали правильного момента. С выходом "Чудо-женщины", надеемся, что он наступил. Зрители дали нам понять, что они заинтересованы в героях женского пола.

В 1985 году на экранах кинотеатров вышел одноименный фильм, где главные роли сыграли Арнольд Шварценеггер и Бриджитт Нильсен. В 2007 году режиссером новой версии о приключениях Сони должен был стать Роберт Родригес, тогда как образ женщины-воина намеревалась воплотить в жизнь Роуз МакГоун. Но что-то пошло не так и проект был отложен на дальнюю полку. В 2011 году за разработку картины мог взяться Саймон Уэст, а на роль Сони рассматривались Эмбер Херд.

Больше статей на Shazoo
Тэги: