Изначально создатель Ворона хотел посвятить фильм невесте

Создатель Ворона Джеймс О'Барр первоначально хотел, чтобы оригинальный фильм рассказывал трагичную историю невесты. Эта история была основана на реальном преступление, которое произошло в Чикаго.

Но окружающие убедили его, что никто не будет смотреть боевик с центральным персонажем в исполнении женщины. Как ни странно, О'Барр отметил, что пять лет спустя Квентин Тарантино снял "Убить Билла" с несколько похожей идеей.

Я написал историю, основанную на инциденте, произошедшем в Чикаго. Она была о женщине, которая погибла на своей свадьбе. Я помню, как прочитал в газете, и это была просто ужасная трагедия. Некоторые ирландские гангстеры потерялись при попытке ограбления и оказались в эпицентре свадьбы, где был один из полицейских. Началась большая перестрелка, церковь сгорела и 13 человек были убиты. Эта история навсегда осталась в моей памяти, ведь тот день должен был стать самым счастливым днем ​​в чьей-то жизни. 

У меня в голове была идея назвать сценарий "Ворон: Невеста".

Съемки перезапуска "Ворона" стартуют в феврале следующего года. Главную роль сыграет Джейсон Момоа. Скорее всего, фильм получит возрастной рейтинг R.

Больше статей на Shazoo
Тэги: