A Show To Go: Телевизионные новинки ноября

В ноябре большинство важных сериалов уже вовсю идут на телевидении, разгоняются или подходят к своей кульминации. Тем не менее одиннадцатый месяц этого года радует экшен-сериалами и яркими премьерами. Самым главным дебютом месяца станет The Punisher от Netflix.

Но и без него нам будет что посмотреть.

S.W.A.T.

Четверг, 2 ноября.

Телеканал CBS возвращает на экраны процедурал 70-х про антитеррористическое подразделение Лос-Анджелеса. В 2003 году по нему выходил фильм с Колином Фареллом и Сэмуэлем Л. Джексоном. Теперь все возвращается обратно на малые экраны.

Оценки у шоу пока что так себе, зато пилот снимает Джастин Лин и бюджет не должен быть маленьким.

Alias Grace

Пятница, 3 ноября.

Netflix экранизирует роман автора The Handmaid's Tale, канадской писательницы Маргарет Этвуд. Шесть эпизодов расскажут детективную историю девушки, убившей невиновных людей. События развернутся в Канаде в 1843 году.

Выглядит стильно, первоисточник был номинирован на Букера, так что должно быть что-то интересное.

Damnation

Возможно, одна из самых ярких премьер месяца. Сериал, в котором Киллиан Скотт (Голгофа) и Логан Маршал-Грин (Наемник Куорри) ведут войну богачей и бедняков в американском городе 30х годов. Режиссером пилота и шоураннером является Дэвид Маккензи, который снял драму "Любой ценой", претендовавшей на Оскар.

Выходит на телеканале USA. Пока что запланирован один сезон и семь эпизодов.

Marvel's The Punisher

17 ноября, пятница.

Шоу, которое мы все ждем.

Godless

22 ноября, среда.

Vikings

29 ноября, среда.

Пока что без Данилы Козловского, но это все те же крутые викинги, что и в предыдущие четыре сезона. В этом году нас ждут Сахара, очередные столкновения с англосаксами и война братьев друг с другом. Рагнара больше нет, осталось лишь его наследие.

С учетом кучи ярких кинопремьер и выходящих игр, хватит ли нам всем времени охватить это? Ведь там еще сентябрьские и октябрьские продолжаются.

Больше статей на Shazoo
Тэги: