Стресс-тест Magic: The Gathering Arena в начале ноября, закрытая бета уже скоро

Magic: The Gathering Arena — цифровая версия одноименной карточной игры была анонсирована в сентябре, а закрытый бета-тест можно ждать уже в конце ноября. Приблизительно 30 числа. 

Цифровая студия Wizards of the Coast объявила, что перед запуском беты планируется провести стресс-тест и "игровые дни", чтобы убедиться в стабильности системы и ее работе под нагрузкой.

Первый стресс-тест пройдет 3 ноября. Приглашения будут разосланы тем, кто уже получил инвайт в закрытую бету, но даже тут не всем. Впоследствии планируется пригласить пару тысяч фанатов, чтобы принять участие в калибровке игры, прежде чем в нее ворвутся десятки тысяч любителей "Магии".

Если стресс-тест пройдет как положено, то запуск беты ожидается не ранее 30 ноября. Сюда приглашения будут разосланы всем прошлым участникам и постепенно станут добавлять новые порции игроков в зависимости от возможностей. 

Стресс-тест и бета будут проходить в закрытом формате с NDA, так что не стоит ждать множество стримов и записей, хотя небольшие утечки должны быть. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: