Гайд по Evil Within 2 – где искать все оружие

Как и в оригинальной The Evil Within, во второй части вы будете постепенно находить и получать доступ к новому оружию. Некоторое оружие можно и вовсе пропустить. Оно может быть разблокировано и другими способами. В данном гайде мы подробно расскажем вам о каждом оружии и о том, где его искать.

Пистолет с лазерным указателем

Расположение: третья глава.

В жилой зоне Юниона двигайтесь по квестовому маркеру в магазин автозапчастей в северо-восточной части карты. Обходя ворота за магазином (через автостоянку), сломайте цепь. Используйте синий ящик, чтобы перебраться через забор и проверить сожженный автомобиль. Там есть мертвое тело с пистолетом и лазерным указателем. Подобрав пистолет, будьте готовы к противостоянию с врагом.

Снайперская винтовка

Расположение: третья глава.

Слева от безопасного дома есть высокое кирпичное здание. Доберитесь до крыши, используя наружные лестницы и ступени. Сначала вы обнаружите сломанную снайперскую винтовку.

Чтобы ее отремонтировать, зайдите в гараж в северо-западном углу карты и соберите запчасти для винтовки. Теперь можно использовать верстак для ремонта оружия.

Дробовик

Расположение: третья глава.

Дробовик можно получить в третьей главе. Возьмите побочный квест «Сигнал грабителя» и следуйте по маркеру — в конечном счете, ы будете взаимодействовать с компьютером в подвале, который предоставит Себастьяну доступ в оружейную. Завершите линейную последовательность и, в конце концов, получите дробовик.

Арбалет

Расположение: треть/четвертая глава.

Четвертая глава происходит в том же месте, что и третья. Идите в юго-западный угол карты жилого района. Тем есть военный грузовик с мертвым солдатом, стрелой прикрепленного к ящику.

Соберите дополнительные стрелы и арбалет, лежащие в ящике.

Огнемет

Расположение: 11/13 глава.

Чтобы получить огнемет, вам нужно будет убить босса в конце 11 главы и забрать с его тела сломанное оружие. Вы не сможете отремонтировать его вплоть до 13 главы. В 13 главе вам нужно будет победить двух противников, чтобы собрать топливные баки. Один из них находится около стартового безопасного дома, а второй — к югу от безопасного дома около Дайнера.

Когда убьете обоих, вы можете воспользоваться запчастями, чтобы собрать огнемет. Если примените огнемет на Лауре в 14 главе, то получите ачивку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: