Почему в Assassin's Creed Origins есть выбор уровня сложности

Впервые в истории серии Assassin's Creed Origins будет включать возможность смены уровня сложности. Геймеров заинтересовала причина этого нововведения, и геймдиректор Ашраф Измаил дал четкий ответ в интервью с Gamesradar.

По словам Измаила, это сделано ради глубины. Более того, франчайз насчитывает множество поклонников, играющих в игры серии Assassin's Creed по разным причинам: кого-то интересуют исторические отсылки, кого-то сюжет, а кого-то геймплей. Возможно, все сразу. Возможность смены уровня сложности позволяет геймерам подстраивать игру под свои нужды. При этом опция доступна в любой момент. 

Не говоря уже о том, что Origins как ни одна другая Assassin's Creed похожа на RPG. Сам Ашраф Измаил не отметил этого, однако очевидно, что без разных уровней сложности смысла в новой системе предметов c разными статами было бы мало. 

Assassin's Creed Origins запланирована на 27 октября. Вчера Ubisoft рассказала о своих планах на поддержку игры после релиза, включая как дополнения сезонного пропуска, так и бесплатный контент. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: