Игровые новинки октября

Октябрь традиционно становится одним из нескольких осенних “заряженных” месяцев, которые полны интересных и самых важных релизов в году. В следующие 30 дней нас ждут игры самых разных жанров, начиная от шутеров и гонок, заканчивая масштабными и дорогими проектами с открытым миром. Мы собрали все самое важное в одном тексте. Поехали!

3 октября

Forza Motorsport 7 — седьмая часть знаменитой гоночной серии. По традиции будет краше, больше и лучше.

Платформы: Xbox One, PC.

10 октября

Middle-earth: Shadow of War — продолжение знаменитой игры в Средиземье, где главным героем выступает Талион, чью семью убили еще в оригинальной игре. В продолжении к вам в руки попадет новое кольцо Силы. Развитие получила знаменитая система Nemesis и большой открытый мир Средиземья — вас ждет большое приключение и встреча с новыми врагами.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

13 октября

The Evil Within 2 — вторая часть популярного хоррора Синдзи Миками, в котором игрокам предстоит встреча с новыми кошмарами, испытаниями и приключениями. События продолжения стартуют через 3 года после происшествия в больнице Маяк. Все это время Себастьян искал ответы, но ему мешала теневая корпорация Мобиус. Джулия Кидман становится посредником в отношениях между Себастьяном и Мобиусом, обещая помочь найти животрепещущие ответы. Главное выяснили сразу — смерть его дочери была сфабрикована, а сама она использовалась для создания нового мира с помощью STEM, где теперь и заперта

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

WWE 2K18 — здесь все предельно просто — очередная новая часть симулятора рестлинга.

Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One

RAID: World War 2 — кооперативный шутер о второй мировой войне от издательства Starbreeze. Четыре игрока объединяются в команду, чтобы выжить и поживиться в разоренной Европе, где хозяйничают немецкие войска.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

14 октября

LEGO Marvel Super Heroes 2 — продолжение LEGO-хита 2013 года. Все на месте, начиная от разнообразных приключений, посвященных разным выпускам комиксов, заканчивая фирменным юмором серии.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

17 октября

Elex — научно-фантастическая ролевая игра от авторов серии Gothic, изданием которой занимается THQ Nordic. Игроков по традиции ждет большой мир и ответственность за принятые решения.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

South Park: The Fractured but Whole — продолжение знаменитой отвязной ролевой игры в одном из самых известных вымышленных городов в мире. На сей раз герои персонажи “Южного парка” предстанут супергероями со своими проблемами и трудностями, не лишенными пошлого и расистского подтекста. Как вы распорядитесь ситуацией — решать вам.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

18 октября

Gran Turismo Sport — новая, но отнюдь не очередная часть одного из главных гоночных симуляторов планеты. Показав свои успехи в определенных режимах и соревнованиях у вас всегда есть возможность заработать настоящую гоночную лицензию и стать участником реальных заездов. На выбор у вас есть сотни настояших автомобилей, десятки трасс в различных конфигурациях и всемирно известные кубки — участвуйте!

Платформы: PlayStation 4

27 октября

Super Mario Odyssey — одна из важнейших новинок месяца для Nintendo Switch. Здесь в роли Марио вам предстоит исследовать большой открытый мир и даже побегать в настоящем виртуальном городе.

Платформы: Nintendo Switch

Wolfenstein II: The New Colossus — продолжение одного из самых популярных шутеров последних лет. Главный герой Би Джей Бласковиц вновь приходит в себя в несамой дружелюбной обстановке и отправляется крушить нацистскую угрозу. На сей раз действие происходит в альтернативной вселенной, где войскам третьего рейха удалось победить, однако продлится это недолго — вам предстоит показать им, где настоящая правда и справедливость. Огнем и мечом, конечно.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Assassin’s Creed: Origins — после длительного периода главный исторический экшен возвращается и переносит нас в Древний Египет, где вам предстоит взять на себя роль Баека, который окажется в центре противостояния ордена Тамплиеров и ассассинов.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Больше статей на Shazoo
Тэги: