Роберт Де Ниро не видит будущего "Ирландца" без участия Netflix

Актер Роберт Де Ниро не видит будущего гангстерского триллера "Ирландец" (The Irishman) Мартина Скорсезе без участия Netflix.

Это будет девятая совместная работа Скорсезе и Де Ниро. В ленте также будут играть Аль Пачино и Джо Пеши. Сценарий фильма напишет Стивен Заиллян, который ответствен за "Список Шиндлера" и сериал "Однажды ночью". События The Irishman захватят временной промежуток в 20-30 лет, поэтому центральные персонажи картины будут омоложены с помощью компьютерной графики.

Нам нужны деньги, чтобы сделать это правильно. Этот фильм невозможно финансировать по-другому. В традиционном формате, если хотите. На самом деле, они пытаются сделать картину лучшим, что когда-либо было. Я взволнован этим и с нетерпением жду этого.

Фильм расскажет историю Джимми Хоффы — лидера объединения профсоюзов конца 60-х годов прошлого века, которого в свое время подозревали в связях с мафией. Осужденный за подкуп присяжных и позже выпущенный самим президентом Никсоном, Джимми бесследно исчез. По версии автора романа "Я слышал, ты красишь дома" Чарльза Брандта, он был убит наемным убийцей Фрэнком Шираном.

Премьера картины намечена на 2018 год, а ее съемки стартуют уже в следующем месяце.

Больше статей на Shazoo
Тэги: