SDCC 2017: Трейлеры сериалов DC

На фестивале Comic-Con, который в эти дни проходит в Сан Диего, состоялась большая презентация компании DC. На этом мероприятии зрителям представили трейлеры ко всем основным сериалам телевизионной вселенной, которая остается довольно популярна в США в последние годы. Мы собрали все видеоролики в один пост для вашего удобства, кроме одного — тизер четвертого сезона "Готэм" (Gotham) — о нем стоит поговорить отдельно. Ролик вы найдете здесь.

"Стрела" (Arrow) — шестой сезон

Трейлер шестого сезона тизерит тех персонажей, которым удалось выжить после событий последних серий. В ролике засветились сам Оливер Квинн, Прометей, Черная Канарейка и Дефстроук.

Сериал вернется 12 октября.

"Супергёрл" (Supergirl) — третий сезон

Темные времена настают для Кары Денверс в третьем сезоне "Супергёрл". Кроме того, сериал ждет значительное расширение каста и новые лица, например Адриан Пасдар ("Герои") в роли харизматичного капиталиста Моргана Эджа.

На малых экранах с 9 октября.

Флэш (The Flash) — четвертый сезон

Приключения телевизионного Барри Аллена и его команды продолжаются, большего тут и не скажешь. Самый быстрый человек вернется на ТВ уже 9 октября, время пролетит быстро, вы даже не заметите как.

"Легенды завтрашнего дня" (Legends of Tomorrow) — третий сезон

Трейлер третьего сезона "Легенд" анонсирует возвращение Капитана Холода, роль которого исполняет Вентворт Миллер из сериала "Побег" (Prison Break).

Новые серии начнут выходить 10 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: