Гайд LawBreakers — советы по боевому медику

Боевой медик — это одна их самых важных ролей, доступных на сегодняшний день в LawBreakers.

Хороший боевой медик иногда может решить исход, казалось бы, проигранного матча в пользу своей команды. Если вы хотите быть лучшим медиком, то должны быть готовы в любой момент пожертвовать собой ради команды. В этой статье мы рассмотрим несколько наиболее важных советов по персонажам этого класса в LawBreakers и даже расскажем вам о том, как именно вы можете использовать способности боевого медика.

Игра за боевого медика представляет собой уникальный опыт, сочетающий в себе знания того, как атаковать противников из огнестрельного оружия, а также использовать навыки данного персонажа для спасения жизней своих товарищей по команде. Это тонкий баланс, и если вы будете уделять слишком много внимания одному игровому аспекту, то не сможете быть полезным в другом.

Как и в случае со всеми ролями в LawBreakers, боевые медики оснащены первичным и вторичным оружием, а также тремя уникальными способностями. Эти умения можно активировать в любой момент, когда истекает их кулдаун. Гранатомет Lobber — это основное оружие боевого медика, которое может быть использовано для нанесения противнику взрывного урона. В особо трудных ситуациях геймеры могут переключаться на "Светлячка", небольшой энергетический пистолет, полезный для уничтожения раненных противников или отступающих оппонентов.

Возможно, наиболее важным аспектом боевых медиков являются их способности. Вооружившись двумя дронами поддержки, развернув их в любой момент, медик может вылечить товарищей по команде, у которых низкий уровень здоровья. Боевой медик — как понимаете, идеальный специалист во всем, что связано с лечением. Игроки могут продолжить атаковать противника, но в нужный момент исцелять свою команду.

Навык Defense Grid устанавливает защитный экран, который спасет от урона не только медика, но и товарищей по команде, оказавшихся под ним. Кроме того, товарищи, расположенные под куполом, будут постепенно восстанавливать запас ХП.

Hoverpack — это особый инструмент для передвижения медика, позволяющий том подниматься вверх. Его можно использовать для того, чтобы обойти вражеские позиции, подобраться к противнику с фланга или просто набирать очки в режиме Blitzball, хватая мяч и бросаясь к цели.

Обучиться игре за медика — это научиться переключаться между защитными и атакующими действиями. Самое приятное, что разработчики LawBreakers не заставляют вас жертвовать атакой, дабы лечить своих союзников. Медик по-прежнему является боеспособным юнитом.Continuing medical education cruises 2022-2023 Используйте Lobber, если столкнулись с большими вражескими группами.

Если двигаетесь по более узкой местности, то переключитесь на энергетического "Светлячка". Основным моментом использования гранатомета является понимание того, как именно им нужно стрелять, а также куда в ближайшие секунды направляются противники. Снаряд летит некоторое время, поэтому вам придется выпускать его как бы наперед.

Больше статей на Shazoo
Тэги: