Как получить все концовки в Get Even

В игре Get Even в общей сложности две различные концовки, которые разбавлены еще двумя альтернативными, но безынтересными вариантами (которые нужно разве что для получения достижений), когда на финальном рубеже вы решаете не продолжить, а прекратить симуляцию, так и не узнав о произошедшем.

Плохая концовка

Для получения такой концовки вам достаточно играть агрессивно, убивая все проекции наемников и пациентов в лечебнице. Либо нужно нарушить выполнение хотя бы одного из условий, которые будут перечислены для хорошей концовки.

Хорошая концовка

В этом случае нужно выбрать более мирный способ прохождения, стараясь обходить (там где можно) противников, не убивая их.

Но это еще не все. Есть несколько обязательных действий. Будьте внимательны — ВСЕ действия обязательны к выполнению (это не "добрые дела", которые приносили карму в играх серии "Метро" и было достаточно выполнить лишь часть из них):

  1. Когда Самсон Чарнел попросит вызволить его из камеры, то послушайте Рэда и откажитесь это делать.
  2. Когда встретите психопата, запертого в камере и просящего включить свет, не делайте это — просто пройдите мимо.
  3. Когда увидите пациента, бьющегося головой о стенку под играющую музыку, то не спешите его убивать: достаточно выстрелить в магнитофон на столе справа, чтобы тот успокоился.
  4. Когда окажетесь в комнате управления с тремя кнопками, то активируйте лишь ту, на которой обнаружите отпечаток пальца при помощи ультрафиолетовой лампы. Одна из оставшихся кнопок не работает, а другая выпускает на свободу психопатов, которые убьют на ваших глазах другого пациента, а в дальнейшем разберутся и со Шляпником.
  5. Когда встретите очередного запертого пациента, который попросит отдать ему лом, то откажитесь это делать — пройдите мимо.
Больше статей на Shazoo
Тэги: