Геймплей Splatoon 2 с одиночной кампанией и режимом Salmon Run

Шутер Splatoon от Nintendo оказался тем случаем, когда скептическое отношение к проекту не помешало ему собрать вокруг себя армию верных поклонников. Так что совсем скоро выходит уже вторая часть франшизы и будущих игроков есть возможность оценить ее одиночный и мультиплеерный режимы.

Синглплеер Splatoon 2 будет хабом, их которого можно получить доступ к различным испытаниям в мире Октарион, а позже попасть в тренировочные PvP-уровни игры. В видео показано множество оружия, брони и улучшений, которые могут получить игроки, причем некоторые из них встречаются только в одиночном режиме и не доступны в других частях проекта.

В многопользовательском Salmon Run игрокам предстоит объединить усилия и сражаться против орды рыбоголовых созданий. В награду за расправу можно улучшать своего персонажа и двигаться на следующий уровень. Представитель Nintendo в видео заявил, что уровень сложности в режиме можно подстроить под себя, сразу выкрутив его на полную либо увеличивать постепенно с каждым пройденным этапом.

Splatoon 2 появится на Nintendo Switch 21 июля этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: