Альтернативное прохождение миссии Days Gone с E3 2017

Вы просили и вот оно, альтернативное прохождение Days Gone, миссии по спасению приятеля из плена мародеров. На этот раз видeo сопровождается комментариями разработчиков из Bend Studio и представителями Sony Interactive Entertainment.

Разработчики подтвердили, что в игре будет динамичная смена погоды, дня и ночи. В альтернативном ролике показали снег и скользкую дорогу, на которой управление мотоциклом отличается. Разработчики также отметили, что засада на дороге была случайно сгенерированной ситуацией, и у игроков при прохождении в этом месте может в этом месте быть пусто. Ну и в очередной раз, главное зло игры — люди.

В целом демо получилось более кровожадным. Дикон избавился от первых врагов своими руками. Более простым способом, но зато без привлечения топлы монстров. Разработчики также подтвердили, что окружающий мир можно и нужно использовать в качестве преимущества. Они также анонсировали, что у них есть орда фрикеров, в которую входит около 1000 особей. Остановить такую вряд ли получится.

Дата релиза игры не анонсирована, но разработчики близки к тому, чтобы закончить Days Gone в ближайшее время. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: