Вэл Килмер готов вернуться к роли Айсмена в Top Gun 2

Вэл Килмер, бывший одним из партнеров Тома Круза в фильме Top Gun, заявил, что готов вернуться к роли Тома "Айсмена" Казански в сиквеле. Актер играл соперника Мэверика по летной школе "Топган" и готов вновь встретиться с персонажем Круза на экране. В своем инстаграме актер написал, что готов и все еще помнит, что делать.

На место режиссера рассматривают Джозефа Косински, который поставил Oblivion, где Круз играл главную роль. Западные издания сообщают, что Том уже провел встречу с потенциальными режиссерами Top Gun 2. Косински является его фаворитом, но окончательное решение еще не принято.

Работа над фильмом начнется осенью.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года