Главная героиня Star Wars: Battlefront 2 будет похожа на Лею и Рей

С момента анонса Star Wars Battlefront 2 в интернете не утихают разговоры о сюжетной кампании игры, историю которой написал сценарист Spec Ops: The Line Уолт Уильмс. Несмотря на то, что разработчики поделились некоторыми деталями о главной героине Иден Версио, ее личность все еще остается загадкой. О ее характере немного рассказал гейм-директор студии Motive Марк Томпсон.

По словам Марка Иден станет еще одним сильным женским персонажем во вселенной Star Wars подобно Принцессе Лее и Рей. Авторы расскажут ее личную историю так, чтобы она не выглядела очередным винтиком в большом механизме.

Это все не просто о том, чтобы снять с нее шлем, идея в том, чтобы показать в ней человека, а не очередного штурмовика с кодовым номером. Показать историю ее вступления в Империю и формирования определенных взглядов. 

В фильме Rogue One повстанцев показали с неожиданной стороны: мир перестал быть черно-белым. Тоже самое сценаристы собираются провернуть в истории BFII и отразить разных спектр убеждений и точек зрения внутри Империи. Авторы рассчитывают завлечь игроков глубиной эмоционального путешествия, через которое пройдут Иден и ее отряд "Инферно".

Насколько хорошо Star Wars Battlefront 2 мы узнаем 17 ноября 2017 года. Игра поступит в продажу для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: