Студия Milestone анонсировала MotoGP 17

Студия Milestone анонсировала новую часть симулятора мотогонок MotoGP 17. Разработчики представили дебютный трейлер, поделились подробностями о режимах будущей игры, ее технической стороне и обозначили дату релиза. 

Авторы отметили, что новая часть получит особенный режим в мультиплеере, но детали пока не раскрывают. Кроме того, игра будет работать на стабильных 60 кадрах в секунду. Ведущий дизайнер Матео Пицотти немного рассказал о целях, которые поставлены команде в процессе разработки:

Мы очень много работаем, чтобы сделать MotoGP 17 не просто сезонным обновлением, но приятной игрой, полной нововведений. Фанаты просили нас об этом несколько лет. У нас будет новый и захватывающий онлайн-режим, мы целиком переделали режим карьеры. Я не хочу рассказывать слишком много, но могу заверить вас, что в ближайшие несколько месяцев мы покажем вам эти классные штуки.

MotoGP 17 поступит в продажу 11 июля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Как сообщает издание Dualshockers, игра будет доступна эксклюзивно в сети магазинов GameStop на территории США, Канады и Латинской Америки. Вероятно, это временное ограничение и в продажу в Европе MotoGP 17 поступит также в срок.