Retromania #13: мини-альбом "Rogue" от Paradise Walk
Вся ушедшая неделя прошла у меня под незабываемое звучание дебютного мини-альбома Rogue за авторством дуэта Paradise Walk. Им я сегодня и хочу поделиться с вами, так как подобные вещи появляются очень редко и практически никогда не получают общественного признания. Из последних же работ схожего качества вспоминаются только Vice Point и GUNSHIP.
Парни не гонятся за идеей подражания восьмидесятым. Они делают то, чем редко кто нынче занимается — позволяют давно ушедшей эпохи вернуться хотя бы на мгновение. Мелодии, стилистика, вокал... Все как Дон Джонсон, Дэн Харроу и Рус Баллард завещали.
Больше статей на Shazoo
- CD Projekt RED выпустила пять новых музыкальных треков из Songs of the Past для The Witcher 3 – это красивая фольклорная славянская музыка
- Художница выпустила бесплатный веб-инструмент, который превращает каракули в чилловую музыку
- В сети составили список треков из всех утечек GTA 6
Тэги: