Abrakam анонсировала первое дополнения для Faeria — The Adventure Pouch

На официальном сайте карточный стратегии Faeria стартовал прием предзаказов на первое дополнение The Adventure Pouch. В его состав войдут новая кооперативная кампания, ограниченные по времени битвы с боссами, ежедневные испытания и косметические предметы.

Разработчики из студии Abrakam развернули целое мероприятие, посвященное выпуску DLC. В период с 15 марта по 9 мая — только в это время можно оформить предзаказ — все купившие получат шесть новых карт и тематическую рубашку. В это время всё золото, которое накопят игроки, будет суммироваться, а при достижении определенных сумм к дополнению добавят больше бесплатных карт.

Создатели игры также объявили, что по окончанию сбора предзаказов купить The Adventure Pouch можно будет лишь в короткий период после релиза. Это будет их особым подходом к выпуску платного контента, который делает его еще более коллекционным.

Дополнение The Adventure Pouch для Faeria выйдет летом этого года. Игра только недавно вышла из Раннего Доступа Steam, прочитать нашу рецензию можно здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: