В новом трейлере Life есть кадр из Spider-Man 3 Сэма Рэйми

Неожиданную находку обнаружил в трейлере sci-fi триллера Life пользователь Reddit c ником Toomuchsoul. В ролике использован кадр из фильма Spider-Man 3 Сэма Рэйми.

Опубликованные скриншоты имеют несколько серьезных различий, но их идентичность очевидна. Некоторые пользователи предполагают, что Sony Pictures таким образом пытаются намекнуть на то, что Life (Живое) будет как-то связано с Веномом и его появлением во вселенной Человека-Паука и Marvel. Если это так, это будет потрясающий ход со стороны киностудии.

Есть и две альтернативные версии: пасхалка к фильму Рэйми и человеческая лень. Не исключено, что при монтаже трейлера или склейке фильма решили использовать один из черновых кадров (это объясняет разное количество людей) из старого фильма в надежде, что никто не заметит. Заметили.

Кадр из трейлера Life.

Кадр из Spider-Man 3

Сам трейлер:

Я считаю, что объяснение намного проще. Монтажеры попались на использовании заранее готовых кадров, которые лежали в студии и ждали часа. Например, файл "толпа смотрит наверх" из папки заготовок. Посмотрите на парня центре. У него кнопочный телефон, суд по всему, раскладушка. Много ли у вас знакомых с раскладушками?

Премьера Life намечена на 23 марта. В России картина выходит под названием "Живое". Главные роли исполнили Джек Джилленхол, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон. Картину снял Даниэль Эспиноса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: