Тор: Рагнарёк изменит представление фанатов о герое

Заключительный фильм трилогии о приключениях Тора под заголовком "Тор 3: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok) кардинально изменит представление фанатов о личности героя. Об этом в интервью изданию Entertainment Weekly сообщил режиссер проекта Тайка Вайтити. 

Вайтити рассказал, что хочет переосмыслить подход к персонажу: до сих пор скандинавский Бог Тор оставался крайне серьёзным, нес на себе некий мрачный образ. В новом фильме авторы собираются разбавить его более светлыми и позитивными тонами, а также использовать комедийные способности исполнителя главной роли Криса Хемсворта. По словам режиссера Хемсворт неплохо показал себя в этой ипостаси в фильме "Охотники за привидениями" и на это стоит обратить внимание.

Раскрыть героя с невиданной ранее стороны авторы собираются в сценах с Халком, который вернется во вселенную Marvel после непродолжительного отсутствия. По сюжету фильма Тор столкнется со своим старым приятелем на гладиаторских боях. По этому случаю герой Хемсворта даже обзавелся короткой стрижкой.

"Тор 3: Рагнарёк" выйдет в российский прокат 2 ноября 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: