Первое фото Эмили Блант в роли Мэри Поппинс

Disney опубликовала первое фото актрисы Эмили Блант в роли Мэри Поппинс для "перезапуска" франчайза — "Мэри Поппинс возвращается". Классический кадр изображает Поппинс перед особняком, после того как она магическим образом оказалась у входа... гипотетически. 

В новом фильме про Мэри Поппинс также снимаются: Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Мэрил Стрип, Колин Фирт, Джули Уолтерс. Дик Ван Дайк, исполнивший одну из главных ролей оригинальной картины 1964 года, также будет в перезапуске.  

Троих детей семейства Бэнкс исполняют: Пикси Дэвис, Натаниэль Салех и Джоэль Доусон.
Сиквел разворачивается в Лондоне времен депрессии 1930-х годов. Майкл (Уиршоу) и Джейн (Эмили Мортимер) выросли. Майкл вместе с тремя детьми и домработницей — Эллен (Уолтерс), живут на Вишневом переулке. После того как Майкл переживает личную потерю загадочная няня Мэри Поппинс вновь появляется в жизни Бэнксов и вместе с оптимистичным зажигателем ламп Джеком (Миранда), использует свои магические способности, возвращая семье радость и чудеса. Вместе с этим Мэри знакомит детей со множество ярких и необычных персонажей, в том числе своей эксцентричной кузиной Топси (Стрип).

Премьера картины в декабре 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: