"Судная ночь 4" выйдет на экраны в следующем году

Создатели трилогии "Судная ночь" решили не останавливаться на достигнутом, и анонсировали выход четвертого фильма серии. "Судная ночь 4" (The Purge 4) выйдет на экраны 4 июля 2018 года. Автор первых трех фильмов Джеймс ДеМонако продолжит работу над серией в роли сценариста.

Режиссер предыдущих трех фильмов принял решение, что серии нужен новый режиссер. Поэтому он станет проодюсером картины и совместно с новым режиссером напишет для нее сценарий. О чем будут события The Purge 4, не раскрывается.

Такое развитие событий не должно удивлять. The Purge с Итаном Хоуком и бюджетом в три миллиона долларов собрал в 2013 году 89 миллиона долларов. Бюджет второго и третьего фильма не превышали десяти миллионов долларов каждый. The Purge: Anarchy в итоге собрал 111 миллионов долларов, а The Purge: Election Year — 118. Роль главного героя в этих фильма исполнил Фрэнк Грилло.

"Судная ночь" — франшиза-антиутопия. Сюжеты всех фильмов посвящены событиям одного дня в США, когда никакие законы не действуют. Каждый год, 21 марта, с семи вечера до семи утра следующего дня любая преступная деятельность становится законной, а ни одна из федеральных служб не работает. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: