Концепты не анонсированных новых IP Capcom утекли в сеть

По всей видимости, Capcom решила сделать упор в новые IP, в то время как Ubisoft и Activision Blizzard наоборот сосредоточили внимание на уже запущенных франчайзах. 

Сайту GBAtemp удалось достать концепты и синопсисы сразу трех находящихся в разработке у Capcom IP. Данных о том, на какой они стадии разработки и когда ожидается релиз, нет, однако сами концепты выглядят неплохо. 

Knights of Aegis — Нью-Йорк 1974 года, главного героя выбирают рекрутом в организацию по борьбе с мистическими существами, проникшими в мир из другого измерения. Механика игры совмещает использование магии и стрелкового оружия.  

Broken Horizon — кооперативный космический экшен на четверых человек с управляемыми меха, которые можно модифицировать. Среди противников различная инопланетная органика и люди (не другие игроки).

Lost Star — приключение о команде ренегата, путешествующего по галактике на корабле под названием Потерянная Звезда. По ходу игры геймеры смогут исследовать планеты и набирать новых членов команды с уникальными способностями. 

Все эти данные, разумеется, стоит воспринимать со скептицизмом, но концепты выглядят достоверно. Также некоторые геймеры выдвигают теорию о том, что Knights of Aegis — это переработанная Deep Down, о которой уже давно ничего не слышно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: