Тайка Вайтити о работе над "Тор: Рагнарек"

Тайка Вайтити дал интервью изданию The A.V. Club, в котором рассказал несколько подробностей супергеройского блокбастера "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok), который он режиссирует. Сейчас картина находится на ранней стадии постпродакшна.

Иногда я останавливаюсь и говорю себе: воу, я создаю фильм, где присутствуют Тор, Доктор Стрэндж, Невероятный Халк, Локи и прочие странные, а также совершенно непохожие друг на друга персонажи. Если “Противостояние” рассказывает историю простых людей со своими проблемами, то "Рагнарек" о причудливых созданиях. У них тоже есть человеческие проблемы, но только в масштабах открытого космоса и остальных миров.

Также Вайтити отметил, что хочет делать выходящих из кинотеатры людей счастливыми. Режиссер тажке появится в картине в небольшом камео. Ранее Вайтити появлялся в эпизодической роли в фильме "Охота на дикарей", режиссером которого он является.

Премьера "Тор: Рагнарек" состоится 2 ноября 2017 года. Главные роли в фильме исполнят Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и Марк Руффало.

Больше статей на Shazoo
Тэги: