Шон Остин присоединился к касту сериала Stranger Things

Братья Дафферы сохраняют молчание относительно даты премьеры второго сезона сериала Stranger Things, но постоянно делятся небольшой информацией о будущих эпизодах. В прошедшие выходные появилась информация о том, что в шоу появится новый персонаж, который станет бойфрендом для героини Вайноны Райдер. Этого персонажа сыграет Шон Остин.

45-летний актер получил наибольшую известность благодаря роли Сэма в трилогии The Lords of the Rings. Он также снимался в сериалах "Штамм" (Strain) и "Библиотекари" (The Librarians). Его героя зовут Боб Ньюби, он будет одним из сотрудников магазина Radio Shack в городе. Насколько Боб будет вовлечен в происходящие в сериале события неизвестно.

Ранее актер Дэвид Харбор рассказал, что сериал покажет жизнь города иначе, откроет его с другой стороны и удивит зрителей. Еще раньше продюсер и режиссер Шон Леви заявил, что история сериала будет глубже и мрачнее.

Премьера второго сезона Stranger Things состоится в этом году. Вероятно, в третьем или четвертом кварталах. Эксклюзивно на Netflix.

Больше статей на Shazoo
Тэги: