Детали нового сезона сериала Fargo

Журналистам удалось пообщаться с Юэном МакГрегором и другими участниками нового сезона сериала Fargo в ходе Television Critics Association. Актер рассказал о том, как готовится к двойной роли и поделился некоторыми деталями будущих эпизодов.

Шотландец МакГрегор все свободное время посвящает разучиванию акцента, с которым говорят в Миннесоте. Ему предстоит сыграть сразу две главных роли, и для образов его персонажей очень важно правильное произношение. На встрече с журналистами он попытался изобразить, как будет говорить в фильме, и журналистам это понравилось.

Сюжет нового сезона Fargo будет происходить после событий первого сезона, но все также будет крутиться вокруг городка Фарго и его жителей. Только на этот раз создатели вновь хотят ограничить число героев, как это было в первом сезоне. Зрителей ждут всего 11 персонажей, двоих из которых сыграет Юэн МакГрегор. Также нас снова ждет девушка-полицейский в исполнении Кэрри Кун.

Кроме того не стоит исключать, что некоторые эпизоды могут быть доверены братьям Коэнам, создателям оригинального фильма. Продюсер сериала сказал, что привлечение Коэнов это великолепная идея, но никто не обсуждал с режиссерами такую возможность.

Третий сезон сериала Fargo стартует в апреле этого года. Он будет состоять из десяти эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: