Community Call: Ведете ли вы бэклог игр?

Пройти все выходящие игры нереально. Даже, если выбирать каждый месяц пару лучших из них, времени всё равно не будет хватать. Поэтому и приходится откладывать что-то на потом, проходить какие-то проекты значительно позже. Приходится расставлять приоритеты.

Я, как и многие другие пользователи, веду бэклог игр, в которые я хочу сыграть, но до которых у меня просто не доходят руки. Потому что я занят прохождением других новинок или перепрохождением старых. Или другими, более важными, делами. В настоящий момент в моем список "Не забыть пройти" лежит 48 тайтлов: большинство из них инди-игры или консольные эксклюзивы, но есть и несколько вышедших ААА-игр. Например, в планах на январские праздники у меня пара часов в Assetto Corsa, сюжет Red Dead Redemption и демка RE7.

Количество игр в списке постоянно меняется. Он то резко растет, то сокращается. Особенно это заметно в периоды летнего затишья или осенних релизов. И что-то мне подсказывает, что опустеет он очень не скоро. Даже с учетом того, что я стал намного критичнее выбирать игры, отсеивать совсем не интересные или ненужные ММО и оценить свои возможности и время на ближайшие пару месяцев вперед.

А как у вас обстоят дела с этим? Есть ли такой бэклог? Или все отмечено в списке желаемого в Steam?
Много игр ждут своего часа?

Тэги: