6 минут новой карты Giant’s Shadow из Battlefield 1

Известный многим фанатам серии Battlefield Westie снова впереди планеты всей. За день до релиза новой карты для premium-пользователей Battlefield 1 он выложил в сеть шесть минут отличного геймплея Giant’s Shadow, в котором можно увидеть не только живописное поле боя, но и новое оружие в действии.

Сам геймплей начинается со второй минуты видео. Как и другие карты в Battlefield 1, Giant’s Shadow сильно преображается при различных погодных условиях, добавляя игрокам новых испытаний и возможности протестировать эффективность нового вооружения, такого как арбалет-гранатомет. Как видно из ролика, новая карта отлично приспособлена не только для столкновения пехоты, но и боев на технике, что не может не радовать.

Кроме этого, создатели Battlefield 1 объявили о том, что в скором будущем появится специальный тестовый сервер игры, как это было когда-то с Battlefield 4. Все, кто изъявит желание принять участие в тестировании нового контента должны будут зарегистрироваться внутри игры и подписать тестовое соглашение, после чего появится возможность присоединиться к CTE.

Бесплатное обновление Giant’s Shadow станет доступно всем пользователям 20 декабря. Сегодня же разработчики проведут отдельный стрим, посвященный карте, чтобы самим показать новый контент игрокам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: