35 часов на полное прохождение Sniper: Ghost Warrior 3

До апреля ждать еще полгода, но изданию WCCFTECH удалось пообщаться с представителями студии CI Games о мире игре и его размерах, а также продолжительности прохождения и мультиплеерной составляющей.

Старший дизайнер уровней Томаш Пруски рассказал, что площадь мира SGW3 составляет 27 квадратных километров. Мир игры будет открытым и бесшовным, хотя экраны загрузки будут при быстром перемещении из одной точки в другую. Для сравнения: карта The Witcher 3 — 136 км2, GTA V — 81 км2, а  Skyrim — 39 км2. Впрочем, он будет достаточно насыщенным и богатым на различные события и задания. Плохих парней тоже будет в достаточном количестве. 

Продолжительность основной сюжетной линии составит около 15 часов, а для того, чтобы завершить Sniper: Ghost Warrior 3 на 100%, понадобится около 35 часов. Томаш рассказал, что в игре будут как интересные квесты от NPC, так и серьезные вызовы-испытания для снайпера. И все это без учета приквел-кампании, которая будет доступна в виде DLC для тех, кто сделает предзаказ.

Своей игрой разработчики CI Games хотят дать игрокам возможность почувствовать себя в шкуре снайпера, который готов выжидать свою цель, а не бежать напролом в самую гущу врагов. Приквел-кампания будет благодарностью игрокам за предзаказ и доверие к студии, а в будущем разработчики планируют добавить несколько DLC, но не готовы делиться планами.

Sniper: Ghost Warrior 3 выходит 4 апреля 2017 года на PS4, Xbox One и PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: