The Inhumans получит собственный телесериал

После того, как в апреле этого года Marvel вычеркнула The Inhumans из списка своих кино-релизов, судьба этой популярной серии комиксов оставалась в подвешенном состоянии. Однако теперь мы знаем, что вместо полнометражного фильма мы получим новый супергеройский сериал.

Компании Marvel выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о создании и совместном продюсировании с ABC и IMAX шоу The Inhumans для ТВ. По известной информации, новый сериал расскажет историю Чёрного Грома и всей Королевской семьи, в которую войдут такие персонажи, как Медуза, Кристалл, Горгон и пр. Inhumans не будет прямым спин-оффом к другому сериалу Marvel, Agents of SHIELD, несмотря на то, что именно в нем впервые была упомянута эта группа людей со сверхвозможностями.

Предполагается, что в первом сезоне The Inhumans будет восемь эпизодов, первые два из которых будут эксклюзивно показываться в течение двух недель в кинотеатрах сети IMAX. После этого периода следующие серии сериала будут транслироваться по ABC. Премьера шоу намечена на осень 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: