Bad Boys 3: рейтинг R и много действительно плохих парней

Режиссер и сценарист Bad Boys For Life Джо Карнахан рассказал о текущем состоянии картины и приоткрыл тайну сюжета третьей части известной франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсем.

Карнахан рассказал, что персонажи Смита и Лоуренса в новом фильме столкнуться сразу с несколькими антагонистами. "Плохие парни" встретятся с действительно плохими парнями. Во многом это связано с тем, что события нового фильма будут проходить спустя 15 лет после Bad Boys II, и главные герои за это время успели нажить себе множество врагов.

Карнахан не мог игнорировать то, что Смит и Лоуренс уже не такие молодые, как в предыдущих частях, поэтому время во вселенной Bad Boys будет протекать с такой же скоростью, как и в нашей реальной жизни. 

Кроме того, зрителям стоит ожидать, что Bad Boys For Life сохранит юмор и драйв предыдущих частей, но станет немного серьезнее и более кровавым. Карнахан рассчитывает, что картина получит рейтинг R, а сам режиссер не будет вынужден вырезать некоторые сцены из-за того, что его заставят делать фильм под более мягкий PG-13.

Премьера Bad Boys For Life намечена на январь 2018 года.

Тэги: