Побочные задания и хардкорные режимы Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Infinity Ward приготовила еще много интересных вещей для будущих игроков Call of Duty: Infinite Warfare и вчера поделилась несколькими деталями о побочных заданиях и новых режимах, в которых можно будет перепройти одиночную кампанию игры.

Из предоставленных данных следует, что побочные задания будут появляться постоянно по мере прохождения кампании игры и игрок может свободно выбирать, делать их или нет. Естественно, студия советует потратить на них время, так как за их успешное выполнение игрок может получить награды в виде улучшений типа Suit (перки) или Jackal (оружие и броня).

Кроме того, во время прохождения практически всех миссий игры можно найти особые коробки с оружием. После открытия содержимое ящика, которое включает в себя элемент вооружения и Консоль обновления экипировки, на постоянной основе перемещается в арсенал игрока и может быть использовано по его усмотрению в любое возможное время.

После прохождения кампании Call of Duty: Infinite Warfare на любом уровне сложности пользователям станет доступен режим Специалиста, который добавит реализма в повторную игру. Так, убирается регенерация здоровья, из-за чего лечение возможно лишь с помощью нано-выстрелов, а шлем становится единственной защитой от выстрелов в голову. Также попадание в ноги значительно замедляет персонажа, влияет на успешное использования предметов и ведение стрельбы. В этом режиме противники также могут выбить оружие из ваших рук.

Но и это не все. Если вы смогли закончить игру в режиме Специалиста, то вам станет доступен особый YOLO-мод, который, как понятно из названия, дает лишь одну жизнь на уже третье прохождение. При этом не стоит забывать, что все особенности предыдущего режима остаются и тут, поэтому расслабиться во время игры у вас не выйдет.

Call of Duty: Infinite Warfare выходит уже завтра, 4 ноября, на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: