Twitch анонсировала обновленную подписку Twitch Prime

Ежегодный съезд TwitchCon в этом году не обошелся без громких анонсов. На проходящем сейчас в Сан Диего мероприятии компания-владелец стримингово сервиса объявила о том, что их ежемесячная подписка, ранее называвшаяся Twitch Turbo, становится частью предложения их новых владельцев Amazon, превратившись в новую Twitch Prime.

Новая подписка является частью уже известной Amazon Prime, участники которой могут пользоваться различными привилегиями и скидками этого магазина. Twitch Prime работает примерно по такой же схеме, предлагая своим пользователям свободные от рекламы стримы, бесплатные игры и внутриигровые предметы, скидки на коробочные игры, покупаемые на Amazon, и различные перки сервиса, вроде эксклюзивных эмоций, значок для чата и одну бесплатную подписку на любой стрим на месяц.

Twitch Prime уже доступна в США, Канаде, Германии, Великобритании, Франции, Италии и Испании, т.е. везде, где действуют и предложения Amazon Prime. Цена подписки разнится в зависимости от страны, обходясь дороже всего пользователям первых трех стран в списке. Стоит заметить, что уже существующие пользователи Twitch Turbo, которые не хотят переходить на Prime-сервис, могут остаться на нем до конца срока его действия, чтобы позже все равно быть переведенными на новые условия. Что же до бонусов этого месяца, то в них входят новый герой для Hearthstone Тиранда Шелест и новая стрим-ориентированная игра Streamline.

Больше статей на Shazoo
Тэги: