Продюсеры хотят удержать Дэниэла Крейга в роли агента 007

Продюсеры фильмов про агента 007, Барбара Брокколи и Майкл Уилсон хотят, чтобы Дэниэл Крейг еще раз сыграл Джеймса Бонда, вопреки разговорам о поиске нового актера.

Каллум МакДугалл, исполнительный продюсер последних четырех фильмов про Бонда, сообщил BBC в пятницу, что Крейг — главный кандидат на эту роль для Броколли и Уилсон. Сам МакДуггал поддерживает эту идею и пообещал, что в случае если Крейг согласится, фильм целиком построят под него. Недавно ходил слух, что ему даже предлагали $150 миллионов за два следующих фильма.

Дэниэл шестой актер, сыгравший Джеймса Бонда. Впервые он примерил эту роль в Casino Royale в 2006 году, затем был Quantum of Solace в 2008, Skyfall в 2012 и Spectre в 2015 году. Во время работы над пятым фильмом Крэйга спросили, хочет ли он сыграть агента Ее Величества еще раз. Крейг ответил отказом, поскольку хочет двигаться дальше. С тех пор в сети ходили разные слухи. Эту роль пророчили Генри Кавиллу, Тому Хиддлстону. Том Харди,например, сам изъявил желание возглавить бондиану. Одним из кандидатов также называли Идриса Эльба

Больше статей на Shazoo
Тэги: