У Titanfall 2 не будет большого патча первого дня

Titanfall 2 ушла на золото, и теперь игрокам лишь остается ждать 28 октября, чтобы наконец-то опробовать результат работы над ошибками студии Respawn Entertainment. Однако в последнее время уход проекта в печать еще не означает того, что изначальная версия игры будет полноценной и содержать минимум багов, а сам проект за оставшееся время не будет доработан и залатан патчем первого дня.

Что ж, похоже, такая участь обойдет этот новый шутер стороной. Сегодня продюсер игры Дрю МакКой выпустил пост в саб-реддите игры о том, что никакого большого патча в день релиза Titanfall 2 не будет. По его словам, вся команда создателей проекта усердно работала, чтобы игроки, получившие в руки диск, смогли после установки без промедления приступить к игре.

Сейчас разработчики готовятся к первому дню запуска проекта и, хоть у них и есть несколько человек, которые при необходимости смогут сразу приступить к исправлению мелких багов, они полностью могут посвятить время этому процессу без необходимости что-то доделывать. Единственное, над чем они сейчас работают — это возможность использования HBAO+-настройки затенения фонового освещения (ambient occlusion) на картах AMD, которое в имеющимся билде Titanfall 2 пока что не работает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: