Последнюю ускользающую цель Hitman ловили c помощью желе

Нет, это вовсе не шутка в заголовке. Последнюю ускользающую цель Hitman можно было выследить с помощью апельсинового джема, которое эта цель так сильно любит.

Эпизод вышел под названием The Black Hat и заставил агента 47 выследить и убить хакера Оуэна Вагнера, который тщательно избегает камер, а его лицо не запечатлено ни на одной фотографии. Единственная его слабость — апельсиновый джем, который должен был стать мощнейшим оружием в уничтожении очередной ускользающей цели.

К сожалению, событие уже закончилось, а статистики прошедшего события еще нет. Но я хотел бы обратить внимание на другое — Hitman определенно становится лучше с такими миссиями, а одна попытка на устранение цели, небольшое окно на выполнение миссии и интересные задачи по поиску цели определенно делают игру лучше.

Признаюсь, это была всего лишь пятая ускользающая цель, которую я решил прикончить, хотя всего их было девять. И такие челленджи в итоге оказываются ничуть не скучнее полноценного эпизода: за вечер найти и поймать нужного человека без права на ошибку — это действительно затягивает.

И в перерывах между большими эпизодами Hitman именно миссии с желе способны подогревать интерес к игре на протяжении достаточно длительного периода с момента выхода игры. Главное, чтобы разработчики не останавливались и не столкнулись с кризисом идей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: