Пополнение в женской версии Ocean's Eleven

Каст женского перезапуска Ocean's Eleven (11 друзей Оушена) понемногу пополняется, набирая необходимое число человек в свою команду. Сегодня стало известно, что актриса Энн Хэтэуэй и певица Рианна ведут переговоры с создателями Ocean's Ocho об участии в проекте.

Если соглашение будет достигнуто, то девушки присоединятся к уже утвержденной группе из Сандры Буллок, Кейт Бланшет, Хелены Бонем Картер, Минди Калинг и Норы Лум, которые, как и команда Джорджа Клуни в оригинальном фильме, попробуют провернуть дерзкое и продуманное до мелочей ограбление, чтобы сорвать большой куш.

Режиссурой фильма займутся создатель первого фильма Стивен Содерберг и Гари Росс, снявший фильмы франшизы Голодные Игры. Оливия Милч задействована в работе над сценарием, Сюзан Экинс выступает в качестве исполнительного продюсера, а Грег Силверман и Джесси Эхрман приставлены к проекту студией, чтобы следить за все съемочным процессом. Дата выхода Ocean's Ocho пока неизвестна, а первые съемки должны начаться уже в октябре этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: