М.Видео станет российским аналогом GameStop

На западе, особенно в США, есть ряд ритейлерских сетей, которые прикладывают огромные силы в развитие гейминга — как его доступность, так и популяризацию, а также качественный сервис, массу различных бонусов и акций. Одна из таких компаний GameStop, на сайте которой можно найти все для игр. Теперь же подобный аналог появится и в России благодаря силам М.Видео.

Вчера на специальном ивенте М.Видео представила M.GAME — совершенно новый раздел на сайте, бонусную программу и группу в социальных сетях. Все это посвящено консольным и PC играм, оборудованию, аксессуарам, а также обзорам ключевых тайтлов и различным эксклюзивным акциям. Кроме того, M.GAME планирует проводить стримы и прохождения популярных игр и запускать совместные проекты с популярными личностями и изданиями.

Помимо этого, теперь на официальном сайте можно будет приобретать цифровые копии игры, аддоны и DLC.

Для поддержки интереса к новой инициативе, M.GAME запущена с бонусной акцией — 10% от покупок игр, девайсов и аксессуаров возвращается на бонусную карту. Эти баллы можно потратить на любые покупки в магазине, и не только на игры. 

Больше подробностей на официальном сайте

Подпишитесь на M.Game vkontakte, чтобы получать все последние новости. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: