Даты Финала Континентальной лиги League of Legends — 13 и 14 августа

Riot Games объявила даты финальных матчей летнего сплита Континентальной лиги League of Legends. В этом году игры будут проходить 13 и 14 августа на арене "Ледового дворца ВТБ" вместительностью 12 тысяч мест.

За первое место будут сражаться топовые команды League of Legends России и СНГ — Albus NoX Luna, Vega Squadron, TORNADO ROX и Natus Vincere (читайте профили команд в нашем хабе LoL — новые материалы в ближайшие дни).

В субботу 13 августа в двух сериях до трех побед будут определены финалисты плей-оффа. На следующий день, 14 августа, пройдет финальная битва сезона. Чемпионы увезут домой 1.5 миллиона, кубок, а также путевку на игры Wild Card в Бразилии. Далее, победитель отборочного турнира в Бразилии поедет на Чемпионат мира в США, который пройдет осенью и определит лучшую команду мира за 2016 год.

В этом году финал Континентальной лиги будет проходить на современной арене "Ледового дворца ВТБ", вместительностью в 12 тысяч мест. Riot обещает впечатляющее оформление зала, подарочных наборов и общей "зимней" атмосферой. 

Билеты стоят всего 500 рублей на оба дня. Приобрести можно напрямую через официальный сайт League of Legends, и другие сайты сервисов по продаже билетов. Также они продаются в кассах стадиона. 

Помимо этого в программу финала Континентальной Лиги войдет шоу косплееров, которые смогут представить свои шикарные творения. Если вы занимаетесь косплеем, то можете поучаствовать в конкурсе — детали тут.

Также Riot будет разыгрывать призы и среди болельщиков. Обещают мощные игровые PC, поездки в Бразилию на Wild Card и другие плюшки. 

Но, даже если вы не получили приз, каждому болельщику достанется специальный набор. В него входят: случайная маска одного из трех чемпионов LoL, указующий перст болельщика, палки-шумелки, магнит-логотип и значок с символикой лиги, светящийся браслет, наклейки с эмблемами всех команд летнего сплита и, конечно же, ваши любимые карточки с кодами на образы чемпионов: Зверобой Седжуани и Констебль Трандл!

Кроме того посетители смогут пообщаться с про-геймерами и взять у них автограф.

Кто планирует идти?
Хватайте билеты на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: