Команда студии Ebb Software занимается разработкой Scorn уже довольно долгое время, и теперь они выпустили первый тизер-трейлер игры, демонстрируя то, какую атмосферу гротеска нам стоит ждать.
По словам команды, Scorn представляет из себя атмосферную хоррор-адвенчуру, действие которой развивается в кошмарной вселенной полной странных форм. Каждая локация имеет свою тему — историю, пазлы и важных персонажей, поддерживающих целостность мира.
Scorn будет выходить в виде двух частей, первая запланирована на 2017 год. На данный момент подтверждена только версия для PC.
16 Комментариев
Giger fanboy detected. Наконец что-то свежее от поклонников Гигера
Вот так должен выглядеть новый DOOM
@Alexandru, это непохоже на Doom.
Музыка напоминает сильно амбиент из первых частей Silent Hill. А вот по визуальной части чисто Гигер. Просто офигенно в общем. :)
Выглядит здорово, надеюсь геймплей не сольется в сплошные прятки от монстров.
@Borgunna, ты же видел эту божественно-склизкую пушку, все будет круто.
Блин, как-то пропустил проект, очень жду.
Не люблю я подобные органические строения... фююю...
Чужого напомнило...Alien Isolation 2
Ооооо, Metamf правильно отметил - тут явные фанаты творчества Гигера делали игру. При должном геймплеее вся эта мерзость на экране может и психику двинуть.
Они выходили на Kickstarter полтора года назад, но денег им не дали. Пишут, что сейчас их финансирует некое частное лицо.
Так должен был выглядеть и дум и второй прей и любая игра касающаяся темы биомеха, чьи разработчики имеют прямые руки
http://youtu.be/Qgh4MMof5Ws
Рекомендуется играть только на пустой желудок.
@sound-in-mind, что-то я от "мех" части ничего в ролике не видел
Забавно! только шейдеры органики паршивые на движке нового DOOM выглядело бы круто. Хотя это же индюшка
@Egrassa, а пушка/убранство
@sound-in-mind, все органическое. С Думом никак не связанное. Тут уж халфа первая ближе с ее живой пушкой
Гигер стал игрой. я не понял цивилизация не умирает что ли?