Никаких церемоний с дезертирами в ранговом режиме Overwatch

Соревновательный режим в Overwatch, по заверениям разработчиков из Blizzard, должен появиться в игре уже со дня на день. Пока что он доступен лишь на Публичных тестовых серверах (PTS) игры, откуда, кстати, и пришла эта новость.

Судя по изображению, которое появилось сегодня в Reddit, игроки, которые систематически будут выходить из матчей до их завершения могут получить наказание хуже, чем урезанный на 75% опыт на некоторое количество игр. Blizzard решили особо не церемониться в недобросовестными игроками и добавили в наказание новый пункт, который гласит следующее: "Дополнительно, вы будете отключены от возможности участвовать в соревновательных играх на возрастающие периоды времени, вплоть до получения бана на весь текущий сезон."

Учитывая, что сезон в Overwatch будет длиться уже не месяц, как в изначальной версии, а два с половиной, такая причина оставаться в игре может стать вполне весомой для любителей кинуть свою команду посреди, пусть даже и проигранного, боя. Ну а тем, кто, несмотря на предупреждения, продолжит нарушать нормы игры, можно будет только посочувствовать. Остальные, кто успешно закончит сезон, смогут получить свои заветные награды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: