Реальный шлем из Titanfall 2 от Respawn Entertainment

За последнюю неделю было достаточно разных правдивых и не очень новостей про Titanfall 2. Эта однозначно правдивая, потому что пришла прямо из твиттера разработчиков игры Respawn Entertainment.

Основатель компании Винс Зампелла и дизайнер Chin Xiang Chong в на своих твиттер-страницах опубликовали фото крутого полноразмерного шлема из игры. Его вполне можно носить на голове, что, кстати, и сделал Винс.

Пока не ясно, будет ли шлем идти в составе какого-либо коллекционного издания или же это лишь реплика, которая будет поставлена на полку в шкафу студии. Хотелось бы верить в первый вариант, особенно после изображений, пусть и фейковых, коллекционных изданий Titanfall. И да, обратите внимание на шарф, который также был замечен на упомянутых картинках.

Что же до ножа на фото, то он хоть и относится к игре, но непосредственно к изданиям Titanfall 2 точно не имеет отношения. Зампелла и Chong опубликовали его фото, чтобы показать, что именно получают сотрудники компании в награду за 5 лет работы в студии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: