Трейлеры новых сериалов телеканала Fox

Телеканал Fox опубликовал трейлеры сериалов, запланированных на сериальный сезон 2016-2017 года, и мы публикуем самые интересные и знаковые из них: новый сезон Prison Break, перезапуск 24: Legacy с новым главным героем, ужастик The Exorcist про изгнание демонов и Lethal Weapon, телеадаптацию кинофраншизы с Мелом Гибсоном.

Первым на экранах появится сериал The Lethal Weapon про пару опытных полицейских с разными взглядами на жизнь: опытного спокойного Роджера Мертафа и молодого неуправляемого Мартином Риггзом. Роль первого исполнит Дэймон "Майор Пейн" Уайанс, а его напарника сыграет Клейн Кроуфорд, игравший в сериале Rectify (Ошибки прошлого). В сериале также появится звезда первого Fast&Furious Джордана Брюстер, а пилотную серию снимет известный режиссер МакДжи. Премьера этой осенью.

The Exorcist также выйдет на экраны осенью этого года и расскажет классическую для кино историю изгнания демона из души молодой девушки. Режиссер Rise of the Planet of the Apes (Восстание планеты обезьян) Руперт Уайатт снимет все эпизоды для сериала, который может стать самым страшным сериалом на телевидении.

5 февраля, сразу после Супербоула, на телеканале дебютирует сериал 24: Legacy, который является перезапуском сериала 24 с новым главным героем. Сюжет, как и у оригинального сериала, будет строится вокруг террористической атаки, а главные роли в сериале исполнят Кори Хоукинс (молодой Доктор Дрэ в Straight Outta Compton), Миранда Отто (he Lord of the Rings, Homeland) и Джимми Смитс (Sons of Anarchy).

Также в начале 2017 года в новом сезоне сериала Prison Break на экраны вернутся братья Майкл Скофилд и Линкольн Барроуз. Новый эпизод вновь расскажет о побеге из тюрьмы, но на этот раз спасать будут Майкла, которого все его друзья считали погибшим. Роли знакомых персонажей исполнят актеры из оригинальных серий.

Студия Fox серьезно настроена на новый сериальный сезон и планирует своими новинками выйти на ведущие роли и привлечь новых зрителей на свой телеканал. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: