Фильм Assassin's Creed не покажут на Comic Con, всему виной утечки

Как вы можете помнить, прошлый San Diego Comic Con запомнился тем, что с него утекло, можно сказать, все самое интересное.

Именно поэтому студия 20th Century Fox приняла решение пропустить San Diego Comic Con в этом году. Об этом изданию The Wrap сообщают приближенные к студии источники. 

Об этом было много споров, но суть в том, что организаторы выставки создавали закрытые показы специально для поситителей, чтобы те почувствовали, насколько важно это событие. Но в результате утечек некоторые трейлеры — включая трейлер Deadpool и Suicide Squad — в итоге были опубликованы в официальных каналах студий, так как раз уж слили, то пусть смотрят. 

В этом году это большая потеря для тех, кто собирается на Comic Con, так как студия наверняка бы продемонстрировала специальные трейлеры Assassin's Creed  с Майклом Фассбендером и Wolverine 3. 

Тем не менее, до первого трейлера Assassin's Creed, возможно, не так уж и далеко. Совсем недавно его показали ограниченному кругу лиц, и впечатления с показа были хорошими. 

Напомним, что Disney и Marvel также пропустят San Diego Comic Con, но по причине того, что их показы состоятся на D23 Expo. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: