Слух: Sony работает над новой игрой Spider-Man

С момента релиза последней на данный момента игра про Человека-Паука The Amazing Spider-Man 2 прошло практически два года. Однако, судя по последним утечкам, Sony уже работает над новой игрой Spider-Man, которая по слухам может оказаться эксклюзивом PlayStation 4.

Утечка произошла сразу по двум каналам. Сначала об этом объявил инсайдер NerdLeaks, написав на своей страничке в Twitter, что Sony работает над неанонсированной игрой Spider-Man, формальный анонс которой случится в рамках конференции на E3 2016.

Позже данные подтвердило резюме каскадера Стефена Оёнга, где значилось, что он участвовал motion capture сессиях Sony для "Untitled Spiderman PS4 Project".

Естественно, что подобные утечки следует рассматривать через призму скепсиса, так как все мы помним, что ранее издателе большинства игр серии Spider-Man выступал Activision, в то время, как разработку вела студия Beenox. Именно поэтому слухи о том, что Sony разрабатывает новую игру Spider-Man звучат несколько неубедительно. Однако Sony Pictures владеет правами на фильмы Spider-Man, поэтому, теоретически, возможно все, вплоть до статуса эксклюзивности для PlayStation 4

Больше статей на Shazoo
Тэги: